ТОП Турниры
Показать больше
Патро Эйсден Масмехелен

Патро Эйсден Масмехелен

Бельгия
Бельгия
Футбольный клуб Koninklijke Patro Eisden Maasmechelen из бельгийской муниципалитета Масмехелен в Лимбурге ...
Показать больше

Патро Эйсден Масмехелен Последние результаты

З (ЭТ) 27/04/26 14:30
Беерсхот Беерсхот Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен
5 4
З 23/04/26 14:30
Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен Беерсхот Беерсхот
1 1
З 17/04/26 14:00
Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен Франкс Бораны Франкс Бораны
4 0
З 05/04/26 10:00
РФК Серен РФК Серен Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен
2 0
З 20/03/26 15:00
Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен Беерсхот Беерсхот
0 4
З 13/03/26 15:00
Льерс СК Льерс СК 2 Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен
1 2
З 10/03/26 15:00
Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен РФК Льеж РФК Льеж
1 1
З 07/03/26 14:00
RSC Anderlecht Futures RSC Anderlecht Futures Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен
0 0
З 27/02/26 14:00
КАА Гент U21 КАА Гент U21 Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен
2 1
З 22/02/26 10:00
Патро Эйсден Масмехелен Патро Эйсден Масмехелен СК Беверен СК Беверен
1 4

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
2
2
7:10
-3
5
1.00
Выездная форма
5
1
1
3
5:8
-3
4
0.80
Общая форма
10
2
3
5
12:18
-6
9
0.90
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
3:3
0
8
1.60
Выездная форма
5
1
1
3
1:3
-2
4
0.80
Общая форма
10
3
3
4
4:6
-2
12
1.20
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
1
3
4:7
-3
4
0.80
Выездная форма
5
2
1
2
4:4
0
7
1.40
Общая форма
10
3
2
5
8:11
-3
11
1.10

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.20
1.40
1.00
Минуты / забитые голы
75
64
90
Больше 0.5
70%
80%
60%
Больше 1.5
30%
20%
40%
Больше 2.5
10%
20%
0%
Забил в обоих таймах
10%
20%
0%
Первая команда, забившая гол
50%
80%
20%
Не удалось забить
30%
20%
40%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
4
1
3
Пенальти в матче
50%
40%
60%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.40
0.60
0.20
Забито в 1Т
40%
60%
20%
Не удалось забить 1Т
60%
40%
80%
1Т Забитые голы
4
3
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.80
0.80
0.80
Забито в 2Т
40%
40%
40%
Не удалось забить 2Т
60%
60%
60%
2Т Забитые голы
8
4
4

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.80
2.00
1.60
Минуты / пропущенный гол
50’
45’
56’
Сухие матчи %
20%
20%
20%
Больше 0.5
80%
80%
80%
Больше 1.5
50%
40%
60%
Больше 2.5
30%
40%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.60
0.60
0.60
Cухой матч 1Т
5%
3%
2%
1h goals conceded
6
3
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.10
1.40
0.80
Cухой матч 2Т
3%
1%
2%
2Т Пропущенные голы
11
7
4

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.00
3.40
2.60
Больше 0.5
90%
100%
80%
Больше 1.5
90%
100%
80%
Больше 2.5
60%
60%
60%
Больше 3.5
40%
60%
20%
Больше 4.5
20%
20%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
0%
20%
Меньше 1.5
10%
0%
20%
Меньше 2.5
40%
40%
40%
Меньше 3.5
60%
40%
80%
Меньше 4.5
80%
80%
80%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
1.20
0.80
Больше 0.5 1Т
80%
80%
80%
Больше 1.5 1Т
20%
40%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
20%
20%
Меньше 1.5 1Т
80%
60%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.90
2.20
1.60
Больше 0.5 2Т
90%
100%
80%
Больше 1.5 2Т
70%
80%
60%
Больше 2.5 2Т
30%
40%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
0%
20%
Меньше 1.5 2Т
30%
20%
40%
Меньше 2.5 2Т
70%
60%
80%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
60%
60%
60%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
10%
0%
20%
ОКЗ и ничья
20%
40%
0%
ОКЗ и поражение
30%
20%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
20%
60%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
20%
40%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
20%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
20%
40%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
20%
0%
ОКЗ 2Т
20%
20%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
20%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
60%
80%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
10%
10%
11 - 20 мин
40%
20%
20%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
20%
10%
10%
41 - 50 мин
40%
20%
20%
51 - 60 мин
30%
20%
10%
61 - 70 мин
40%
10%
30%
71 - 80 мин
50%
30%
20%
81 - 90+ мин
60%
0%
60%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
40%
10%
30%
31 - 45+ мин
20%
20%
0%
46 - 60+ мин
30%
10%
20%
46 - 60 мин
60%
40%
20%
61 - 75 мин
60%
20%
40%
76 - 90+ мин
90%
20%
70%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
80%
60%
100%
+1.5
70%
60%
80%
+0.5
50%
60%
40%
-0.5
20%
20%
20%
-1.5
10%
20%
0%
-2.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
80%
100%
+0.5
60%
80%
40%
-0.5
30%
40%
20%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
70%
60%
80%
+0.5
50%
40%
60%
-0.5
30%
20%
40%
-1.5
20%
20%
20%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.00
4.40
5.60
Команда карточки среднее
3.10
2.60
3.60
Карточки против среднее %
1.90
1.80
2.00
Победы
60%
60%
60%
Гандикап +1.5
90%
80%
100%
Гандикап +0.5
80%
80%
80%
Гандикап -0.5
60%
60%
60%
Гандикап -1.5
50%
60%
40%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
80%
60%
100%
Больше 3.5
80%
60%
100%
Больше 4.5
60%
40%
80%
Больше 5.5
40%
40%
40%
Больше 6.5
30%
20%
40%
Больше 7.5
10%
20%
0%
Всего Карточек
50
22
28
Высочайший в матче
8
8
7
Низший в матче
2
2
4
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.00
2.00
2.00
Команда карточки среднее 1Т
1.00
0.80
1.20
Карточки против среднее 1Т
1.00
1.20
0.80
Победы 1Т
30%
20%
40%
Гандикап +1.5
90%
80%
100%
Гандикап +0.5
80%
60%
100%
Гандикап -0.5
30%
20%
40%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
60%
60%
60%
Больше 2.5
30%
40%
20%
Команда карточки больше 0.5
80%
60%
100%
Команда карточки больше 1.5
20%
20%
20%
Карточки против больше 0.5
60%
60%
60%
Карточки против больше 1.5
40%
60%
20%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.00
2.40
3.60
Команда карточки среднее 2Т
2.10
1.80
2.40
Карточки против среднее 2Т
0.90
0.60
1.20
Победы 2Т
60%
60%
60%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
90%
100%
80%
Гандикап -0.5
60%
60%
60%
Гандикап -1.5
40%
40%
40%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
90%
80%
100%
Больше 2.5
60%
40%
80%
Больше 3.5
40%
20%
60%
Команда карточки больше 0.5
100%
100%
100%
Команда карточки больше 1.5
50%
40%
60%
team cards over 2.5
50%
40%
60%
Карточки против больше 0.5
70%
60%
80%
Карточки против больше 1.5
20%
0%
40%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.80
7.60
8.00
Команда угловые среднее
3.80
3.60
4.00
Угловые против среднее
4.00
4.00
4.00
Победы
40%
40%
40%
Гандикап +2.5
70%
60%
80%
Гандикап +1.5
60%
60%
60%
Гандикап -1.5
30%
20%
40%
Гандикап -2.5
20%
20%
20%
Больше 6.5
80%
80%
80%
Больше 7.5
50%
40%
60%
Больше 8.5
40%
40%
40%
Больше 9.5
20%
20%
20%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.50
3.80
3.20
Команда угловые среднее 1Т
1.80
2.20
1.40
Угловые против среднее 1Т
1.70
1.60
1.80
Победы 1Т
50%
60%
40%
Гандикап +2.5
80%
100%
60%
Гандикап +1.5
80%
100%
60%
Гандикап -1.5
20%
20%
20%
Гандикап -2.5
10%
0%
20%
Больше 4.5
30%
40%
20%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
30%
40%
20%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
30%
20%
40%
Угловые против больше 3.5
10%
0%
20%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.30
3.80
4.80
Команда угловые среднее 2Т
2.00
1.40
2.60
Угловые против среднее 2Т
2.30
2.40
2.20
Победы 2Т
40%
40%
40%
Гандикап +2.5
90%
80%
100%
Гандикап +1.5
80%
60%
100%
Гандикап -1.5
10%
0%
20%
Гандикап -2.5
10%
0%
20%
Больше 4.5
50%
60%
40%
Больше 5.5
30%
20%
40%
Больше 6.5
20%
0%
40%
Команда угловые больше 2.5
40%
20%
60%
Команда угловые больше 3.5
10%
0%
20%
Угловые против больше 2.5
40%
40%
40%
Угловые против больше 3.5
20%
20%
20%

Таблица составлена на основе последних 10 матчей команд, независимо от турнира

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Renson J. DF
    1
  • 2 Robberechts M. FW
    1
  • 3 Наингголан Р. MD
    1
  • 4 Asante R. FW
    1

Патро Эйсден Масмехелен Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 28 4 0 74:23 51 88
2 32 21 4 7 59:33 26 67
3 32 19 7 6 52:31 21 64
4 32 16 5 11 44:39 5 53
5 32 15 8 9 59:46 13 53
6 32 14 9 9 44:40 4 51
7 32 12 11 9 44:36 8 47
8 32 10 12 10 48:45 3 42
9 32 12 5 15 42:51 -9 41
10 32 10 8 14 35:42 -7 38
11 32 8 11 13 37:44 -7 35
12 32 9 8 15 33:47 -14 34
13 32 9 9 14 50:54 -4 33
14 32 7 10 15 46:55 -9 31
15 32 7 10 15 42:59 -17 31
16 32 5 6 21 33:55 -22 21
17 32 3 7 22 26:68 -42 16
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

Патро Эйсден Масмехелен Состав

No data for selected season

Клуб играет в проспортивной лиге Challenger Pro сезона 2023-24, втором дивизионе бельгийского футбола.

О матче

Полный обзор команды Патро Эйсден Масмехелен - Бельгия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Патро Эйсден Масмехелен

Информация об играх команды - матч/матчи Патро Эйсден Масмехелен:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Патро Эйсден Масмехелен сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Бельгия и футбол Патро Эйсден Масмехелен. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Патро Эйсден Масмехелен, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Беерсхот - Патро Эйсден Масмехелен (27.04.2026) Олимпийский 5:4 Чемпионат Бельгии
  • Патро Эйсден Масмехелен - Беерсхот (23.04.2026) Patrostadion 1:1 Чемпионат Бельгии
  • Патро Эйсден Масмехелен - Франкс Бораны (17.04.2026) 4:0 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • РФК Серен - Патро Эйсден Масмехелен (05.04.2026) 2:0 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Патро Эйсден Масмехелен - Беерсхот (20.03.2026) 0:4 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Льерс СК - Патро Эйсден Масмехелен (13.03.2026) 1:2 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Патро Эйсден Масмехелен - РФК Льеж (10.03.2026) 1:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • RSC Anderlecht Futures - Патро Эйсден Масмехелен (07.03.2026) 0:0 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • КАА Гент U21 - Патро Эйсден Масмехелен (27.02.2026) 2:1 Вторая лига чемпионата Бельгии
  • Патро Эйсден Масмехелен - СК Беверен (22.02.2026) 1:4 Вторая лига чемпионата Бельгии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Патро Эйсден Масмехелен. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Патро Эйсден Масмехелен, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Вторая лига чемпионата Бельгии команда Патро Эйсден Масмехелен занимает 6 место в турнирной таблице с 51 очков, 14 побед, 9 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 40.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Патро Эйсден Масмехелен
информация о команде
  • Полное название:
    Патро Эйсден Масмехелен
  • Сокращенное название:
    PMA
  • Тренер:
    Stijnen, Stijn
  • Стадион:
    Patrostadion
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close